Личный кабинет
Заказать звонок0
Ваш город:
+7 (495) 150-14-95
Пн-Пт 11:00—18:00 (Мск.)
Каталог товаров

Шнур оптоволоконный OM4 - многомодовый - LC/LC - 3 м - цвет морской волны

-20%
Артикул: 032636
Наличие: обновлено сегодня 05:51
Курьер — от 30 ноября -1 декабря
Самовывоз — 6 пунктов, от 218 руб.
6272₽
5018 ₽/шт.
-+Купить
  • Обзор
  • Пункты выдачи
  • Обсуждение0

Характеристики

Единица измеренияшт
Сертификатне подлежит сертификации
ПроизводительLegrand
Упаковка3
Краткое наименованиеПатч-корд LC/LC OM4 3м Duplex

Пункты выдачи товара в городе

Шнур оптоволоконный OM4 - многомодовый - LC/LC - 3 м - цвет морской волны отзывы

About this product reviews yet. Be the first!
Каталог товаров